Bezirkegruene.at
Navigation:

Bezirksgruppen

Bezirksgruppen

Imst

https://bezirk-imst.gruene.at

Bezirksgruppensprecherin

Dorothea Schumacher
+43 650 58 36 552
dorothea.schumacher@gmail.com


Imst​

Innsbruck

http://innsbruck.gruene.at

Bezirkskoordinatorin Innsbruck

Lea Hetfleisch
Tel: +43 676 760 0872
lea.hetfleisch@gruene.at

Gemeinderatsclub der INNSBRUCKER GRÜNEN

Maria-Theresienstraße 18/ 1. Stock
6020 Innsbruck 
Bürozeiten: Mo - Fr 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Tel: +43 512 5360 - 1330 Fax: +43 512 5360 1702
innsbruck@gruene.at 

Büroleitung/ Sekretariat 

Brigitte Gratzer
brigitte.gratzer@gruene.at

Innsbruck​

Innsbruck - Land

https://bezirk-ibkland.gruene.at

Bezirksgruppensprecher

Roland Tausch
Alte Schulgasse 17
6141 Schönberg
Tel. +43 650 6424302
roland.tausch@gruene.at

Innsbruck-Land​

KITZBÜHEL

https://bezirk-kitzbuehel.gruene.at
​Facebook Seite

Google Plus Seite

Bezirksgruppensprecher

Helmut Deutinger
Kalksteinweg 10
6380 ST. JOHANN
Tel: 0664 / 14 29 092
helmut.deutinger@gruene.at

Kitzbühel​

Kufstein

https://bezirk-kufstein.gruene.at

Bezirksgruppensprecherin

Nicole Schreyer
nicole.schreyer@gruene.at

Kufstein​

Landeck

https://bezirk-landeck.gruene.at

Bezirksgruppensprecher und Koordinator

Wolfgang Egg​
wolfgang.egg@gruene.at
 

Landeck​

Lienz

https://bezirk-lienz.gruene.at

Bezirksgruppensprecher

Thomas Haidenberger
Iselberg 184
9992 Iselsberg-Stronach
Tel: 0699 12 19 1908
thomas.haidenberger@gruene.at

Lienz​

Reutte

https://bezirk-reutte.gruene.at

Bezirksgruppensprecherin

Regina Karlen
Tel. +43 676 64 05 976
regina.karlen@gruene.at

Reutte​

Schwaz

https://bezirk-schwaz.gruene.at

Bezirksgruppensprecherin

Mag. Viktoria Gruber MA
6130 Schwaz
Tel: +43 650 825 0125
viktoria.gruber@gruene.at

Schwaz​
Aktiv  werden.  Das  ist  Grün.  Banner  rechts.